Международный женский день, весна и «Добрые встречи»

фотография с танцевального вечера 04.03.2023Первый весенний праздник – Международный женский день 8 Марта – это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и поздравления в свой адрес. праздничным подарком для северчанок стал танцевальный вечер «Добрые встречи», прошедший 4 марта в Городском доме культуры, автором и ведущим которого стала режиссер Ольга Киселева.

В честь женщин звучали слова поздравлений, для них звучала зажигательная музыка, проводились увлекательные юмористические конкурсы. Свои творческие подарки участникам «Добрых встреч» подарили солисты Вокальной студии «Унисон» Светлана Мельникова, Виктория Аплина и Владимир Терешин.

Впечатленные гости сделали фотографию на память в праздничной фотозоне и искренне благодарили Ольгу Анатольевну за замечательный вечер, прекрасно проведенное время, поздравления с праздником и просто за хорошее настроение:

«Ольга, очень прекрасный был праздник! И конкурсы, и живое пение – всё замечательно! Молодцы группа “Унисон”! Спасибо от души всем организаторам!!!»

«Этот праздничный вечер поистине стал лучшим подарком для нас. Спасибо всем причастным к его организации!».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться