Приглашаем на спектакли Молодёжного театра «Наш Мир» 18 и 19 марта

афиша моноспектакля "Я Жду тебя, любимый" артистки театра Елены Титовой 18 марта 18:0018 марта в 18:00 в Малом зале Городского дома культуры им.Н.Островского состоится моноспектакль артистки Молодежного театр «Наш Мир» Елены Титовой – «Я жду тебя, любимый».

Актриса исполняет роль замужней женщины, которая стремится поведать истории из своей бурной любвеобильной жизни соседке в окне дома напротив. Но сделать это не так-то просто! Муж, любовник, сосед, деверь, ребенок, кредитор – видимые и невидимые персонажи постоянно вмешиваются в ее монолог. События этого безумного дня следуют непрерывно, одно за другим… А на стене висит большое охотничье ружье, которое, согласно законам театра, должно выстрелить.

Спектакль создан по пьесе итальянских авторов – лауреата Нобелевской премии Дарио Фо и Франки Раме. Режиссер-постановщик Геннадий Шошин.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе Дома культуры или на платформе онлайн-покупки билетов.

афиша спектакля "Ловушка" 19 марта 202319 марта в 18:00 в Городском доме культуры им.Н.Островского Молодежный театр «Наш Мир» представит зрителям самую популярную постановку этого творческого сезона – детективную комедию «Ловушка» по пьесе знаменитого французского драматурга Робера Тома.

У главного героя молодого мужчины по имени Даниэль Корбан неожиданно пропадает жена. Это происходит через несколько недель после свадьбы, накануне получения парой солидного наследства. В сложившейся ситуации разбирается опытный Комиссар полиции, который не верит в случайность таких совпадений и применяет при расследовании происшествия свой оригинальный метод. Будет интересно и немного жутковато, как в настоящем детективе, и очень смешно, как в лучших французских комедиях!

Спектакль создан в рамках Федерального проекта «Культура малой Родины». Режиссёр – Геннадий Шошин.

Приобрести билеты можно в кассе Дома культуры или на платформе онлайн-покупки билетов, в том числе и по программе «Пушкинская карта».

После приобретения билетов на сайте необходимо позвонить в кассу Дома культуры по телефону +7(3823)54-71-66 и забронировать место и ряд в зале, назвав данные, которые были указаны при оформлении билета.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться