Молодежный театр «Наш мир» приглашает на спектакли

афиша спектакля "Ловушка" 8 АПРЕЛЯ 20238 апреля в 18:00 в Городском доме культуры им.Н.Островского состоится спектакль «Ловушка» по пьесе знаменитого французского драматурга Робера Тома. Режиссёр – Геннадий Шошин.

Зрителей ждёт захватывающая история – детективная с одной стороны и комедийная с другой, яркие образы и блестящий актёрский состав! «Ловушка» – одна из самых популярных постановок Молодежного театра «Наш мир» в этом творческом сезоне.

Билеты доступны к покупке в кассе Дома культуры или онлайнДействует программа «Пушкинская карта».

После приобретения онлайн-билетов необходимо позвонить в кассу Дома культуры по телефону +7(3823)54-71-66 и забронировать место и ряд в зале, назвав данные, которые были указаны при оформлении билета.

афиша спектакля "День рождения кота Леопольда" 9 апреля 20239 апреля в 12:00 пройдёт показ сказочного музыкального спектакля «День рождения кота Леопольда». Автор сценария и режиссер-постановщик – Дмитрий Конради.

Забавные приключения добродушного Кота, которому постоянно пытаются «насолить» его непоседливые соседи, маленькие мышата – Серый и Белый, песни и танцы, а также фокусы, показанные другом Леопольда – цирковым артистом Львом – никого не оставят равнодушными.

Яркий и красочный спектакль с весёлыми мелодиями в очередной раз докажет юным зрителям, что терпение и доброта могут победить вражду и недоверие.

Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры или на платформе онлайн-покупки билетов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться