Концерт Клуба бардовской песни «Встреча» состоится 4 мая

афиша концерта Клуба бардовской песни "Встреча" 04.05.2023Вечером 4 мая Клуб бардовской песни «Встреча» ждет всех, кому дорог праздник Победы, на ставший уже традиционным праздничный концерт, посвященный празднованию 78-й годовщины окончания Великой Отечественной войны.

В концерте под названием «А за окошком месяц май» прозвучат песни «Журавли» Я. Френкеля, «Снегири» Ю. Антонова, «Тучи в голубом» А. Журбина, «Давно мы дома не были» В. Соловьева-Седого, а также бардов-классиков Ю. Визбора, А. Розенбаума, В. Высоцкого и др.

Каждое слово, каждый мотив этих песен, знакомых с самого детства, зазвучат так душевно и проникновенно, что невозможно будет сдерживать эмоции, и невольно захочется подхватить и запеть вместе с артистами.

Клуб «Встреча» ждет любителей авторской песни и всех желающих провести приятный вечер в теплой, дружеской атмосфере 4 мая в 19.00 в Малом зале Городского дома культуры им.Н.Островского.

Стоимость билета – 100 рублей. Билеты в кассе Дома культуры. Справки по тел. 54-71-66.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться