В пятницу, 16 июня, в 18:30 в Городском доме культуры им.Н.Островского пройдёт спектакль Молодежного театра «Наш мир» «Эти свободные бабочки» – поучительная история для молодых влюбленных и их родителей.
Это лирическая комедия в двух действиях по пьесе Леонарда Герша, рассказывающая об истории двух молодых людей. Главный герой Дон – начинающий, но весьма талантливый музыкант, все свои ощущения превращающий в музыку. Главная героиня Джил — смелая, порой взбалмошная и непредсказуемая девушка, мечтающая стать актрисой. Оба очень молоды, оба сбежали из-под родительской опеки, оба жаждут обрести свободу и найти себя.
Билеты доступны к покупке в кассе Дома культуры или на онлайн-платформе, в том числе и по программе «Пушкинская карта».
После приобретения онлайн-билетов необходимо позвонить в кассу Дома культуры по телефону +7(3823)54-71-66 и забронировать место и ряд в зале, назвав данные, которые были указаны при оформлении билета.