Фестиваль танца состоялся!

Фитнес-центр «Вертикаль» с радостью приветствовал всех любителей танца и спорта, собравшихся 7 апреля в большом зале Дома культуры на Молодежном танцевальном фестивале «Мистерия танца». Как обещали организаторы, фестиваль был пронизан позитивом и энергетикой, зажигал современными музыкой и танцами – хип-хоп, брейк-данс, паппинг, локинг. На сцене была не только молодежь и начинающие любители современных ритмов и музыки. Своими успехами поделились любители восточных танцев – взрослые участницы и совсем юные танцовщицы, делающие первые шаги в мире восточной культуры. Особенно бурный прием был оказан трио “Workout”, которые под свист и шквал аплодисментов продемонстрировали просто фантастическое владение телом.

«Мистерия танца» – это праздник танца! Он подарил радость, зарядил энергией добра и позитива. Танцуйте, друзья! Пусть ваша страсть к танцу не угасает, пусть танец станет не просто увлечением, а смыслом жизни. Танцуйте, танцуйте, танцуйте!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться