Приглашаем на благотворительный концерт!

Детский фонд имени Алены Петровой совместно с Клубом поэзии и бардовской песни «Встреча» проведут благотворительный концерт “Я так хочу, чтобы детство продолжалось!”.

Ежегодное проведение подобных концертов – это уже традиция, которая уверенно внедряется в нашем с Вами городе. И вместе мы вносим свою спасительную капельку в благородное дело под названием Благотворительность! Все собранные средства пойдут в Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой на лечение детей с онкозаболеваниями.

Концерт состоится 30 мая (начало в 19:00) во дворце культуры “ОблСовПроф” (г. Томск, пр-кт Ленина, 55). Цена билета 250 р. Справки по телефонам: 8(3822)22-72-92, +7-906-948-32-72.

Будет много добрых песен и стихов для детей и их родителей! Сюрприз от торговой компании «Алиса» для деток в карнавальных костюмах!

Приходите сами и приводите друзей! Только вместе мы способны совершать чудеса и дарить надежду на самое дорогое, что у нас есть – жизнь!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться