Открыт набор в театральную школу-студию «Чародеи»

Занятия в театральной школе-студии «Чародеи» открывают широкие возможности для творческого и эмоционального развития личности ребёнка, пробуждают способности и желание к самостоятельному творческому труду на любом этапе дальнейшего жизненного пути. Здесь учат не только актерскому мастерству, но также и сценической речи, хореографии, и многому другому! Мы научим любить искусство в самом себе!

«Чародеи» ежегодно открывают волшебный мир театра для маленьких зрителей. Это Новогодние сказки и крупные шоу-спектакли, такие как «Мы к вам заехали на час!», «Большое путешествие Короля Бабочек» и недавно выпущенный шоу-спектакль «Однажды в сказке».

В коллективе школы-студии занимаются дети и подростки. Состав насчитывает от 30 до 50 участников. Сегодня мы ищем желающих записаться в группы 9-12 лет и 13-18 лет. Руководитель театра «Чародеи» – Квасова Римма Геннадьевна.

Справки по телефону: 8-960-975-42-26 (Вероника). Можно также задать вопросы в WhatsApp. Мы находимся в ГДК им. Н. Островского (пр-кт Коммунистический, 39, 3 этаж, 324 кабинет).

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться