Международному Дню пожилых людей посвящается…

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой?! Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, огромный опыт и большие познания.

В честь Международного праздника – Дня пожилых людей – Городской дом культуры приглашает людей старшего поколения отдохнуть от повседневных забот, подарить себе приятный вечер в кругу старых и новых друзей.

29 сентября в 15:00 образцовый коллектив «Молодежный духовой оркестр «Юность» поселка Самусь приглашает на танцевальный вечер «Под звуки духового оркестра».

1 октября в 16:00 в Большом зале Дома культуры состоится концерт «Под тихий шелест листопада» с участием творческих коллективов и солистов городских учреждений культуры.

Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла и долгих лет, наполненных здоровьем, покоем и заботой!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться