Мы сильны, потому что едины!

4 ноября вся страна отмечает День народного единства. Праздник, отражающий главные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости. Праздник уважения к историческому подвигу наших предков.

К празднованию знаменательной даты присоединился и наш любимый Северск – 1 ноября в большом зале Городского дома культуры фанфарами и знаменитым хором «Славься, Русь моя» М. И. Глинки начался праздничный концерт в честь великого события.

Красной нитью через весь концерт прошла тема патриотизма и единения, гордости за свой народ и свою Родину. В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления, выступления солистов и коллективов учреждений культуры сложились в яркую интересную программу, что позволило ещё глубже прочувствовать значимость этого дня.

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Мы сильны, потому что едины!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться