Триумфальная победа «Мечты»

В феврале в Казани стартовал сезон лучших творческих проектов Международного фестивального движения «FestLaif». С 7 по 9 февраля в рамках Международного хореографического конкурса «Путь к успеху: PRO-движение» творческие коллективы демонстрировали свои достижения в различных номинациях – танцевальное искусство, спортивная хореография, степ, фламенко и других. Ансамбль «Мечта» Городского дома культуры добился феноменального успеха – 19 наград в разных номинациях и возрастных группах!

Поздравляем с триумфальной победой ансамбль «Мечта», ставший Лауреатом I степени, трижды – Лауреатом II степени и обладателем Приза симпатий!

От всей души поздравляем участниц конкурса:

Лауреатов I степени – Житкевич Софью, Коновалову Юлию, Сухушину Валерию;

Лауреатов II степени – Василенко Кристину, Васильеву Марию, Зибаеву Анастасию, Кирячек Варвару;

Лауреатов III степени – Егорову Полину, Зозуля Дарью, Лазареву Александру, Савчук Екатерину, Смолонскую Кристину;

Лауреата III степени – Быкову Дарью (ансамбль «Вдохновение»).

От всей души поздравляем Кострову Светлану Александровну с убедительной победой ее воспитанниц и вручением ей Диплома «За педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества».

С полной уверенность можно сказать, что для ансамбля «Мечта» конкурс «Путь к успеху: PRO-движение» – еще одна ступень на пути к вершине хореографического мастерства и славы!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться